Об учреждении
Новости
Отчет о работе отдела
Руководители района
О районе
Фотогалерея
Государственные закупки
Республика Казахстан
Ссылки
Общение
Стратегический план
Исполнение поручений Президента
Вопросы противодействия коррупции
Государственные услуги для физических и юридических лиц
Бюджетные программы отдела
Решение комиссии по предоставлению жилья гражданам, оставшимся без жилища в результате ЧС
Электронные услуги
Вакансии
 
 
Подписка на рассылку новостей ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бухар-Жырауского района» Карагандинской области
 
 
 


ГлавнаяРешение комиссии по предоставлению жилья гражданам, оставшимся без жилища в результате ЧС

Решение комиссии по предоставлению жилья гра...



Решением комиссии по предоставлению жилья гражданам, оставшимся без жилища в результате чрезвычайной ситуаций
№ 1 «01» «июня» 2015 год

Список  граждан,
оставшихся без жилища и нуждающихся
в его получении
п.Г.Мустафина и ст.Нуринск:
1) Бекимова Тендик- ул. К.Альмагамбетова,  дом 10;
2) Руш Любовь Ивановна- ул. К.Альмагамбетова,  дом 14;
3) Никишина Лариса Ивановна- ул. К.Альмагамбетова , дом 18;
4) Кваша Тамара Ивановна- ул. К.Альмагамбетова,  дом 20;
5) Ахметова Сагат Секербаевна- ул. К.Альмагамбетова,  дом 24;
6) Жумабаев Кайрат Амантаевич- ул. К.Альмагамбетова, дом 28;
7) Сыркина Татьяна Николаевна- ул. К.Альмагамбетова,  дом 30;
8) Горковенко Вадим Юрьевич- ул. К.Альмагамбетова,  дом 37;
9) Малышева Василиса Яковлевна- ул. К.Альмагамбетова , дом 32;
10) Яньшин Андрей Владимирович- ул. К.Альмагамбетова,  дом 38;
11) Поляков Иван Евгеньевич- ул. К.Альмагамбетова,  дом 42;
12) Сембеков Талгат Сагатович- ул. К.Альмагамбетова,  дом 29;
13) Никулин АнатолЮрьевич- ул. К.Альмагамбетова,  дом 36;
14) Айжолов Куаныш Муканбадьянович- ул. К.Альмагамбетова,  дом 66;
15) Лазерев Владимир Федорович- ул.Футбольная, дом 4;
16) Жаксылыкова Адлет Орымбековна- ул.Футбольная ,дом 6, кв.1;
17) Ананченко Александр Иванович- ул.Футбольная, дом 6, кв.2;
18) Калбаева Женискул Сржатовна- ул.Футбольная,  дом 12;
19) Кыстаубаев Ержан Серикбаевич- ул.Футбольная, дом 14;
20) Безрукова Надежда Ивановна- ул.Футбольная, дом 15;
21) Горная Юлия Анатольевна- ул.Футбольная, дом 16;
22) Дегтярева Ольга Федоровна, Климова Татьяна Петровна- ул.Футбольная дом, 18;
23) Мусин Ермек Канатович- ул.Футбольная, дом 24;
24) Хасенов Жасулан Жанабаевич- ул.Футбольная, дом 25;
25) Умербаев Кабдрахман Морякович- ул.Футбольная, дом 26;
26) Малышева Юлия Валерьевна- ул.Футбольная, дом 28;
27) Джабаева Макпал Абдрашитовна- ул.Футбольная, дом 30;
28) Вебер Константин Викторович- ул.Футбольная, дом 31;
29) Савичева Алена Викторовна- ул.Футбольная, дом 34;
30) Жакупов Маулетжан Курабаевич- ул.Футбольная, дом 36;
31) Савчук Лариса Михайловна - ул.Футбольная, дом 38;
32) Утебаева Гульнара Балтабаевна - ул.Футбольная, дом 39;
33) Сулейманов Ильяс Ислам Оглы- ул.Футбольная,  дом 40;
34) Хасенов Муслим- ул.Футбольная, дом 44;
35) Ботаханов Темиргали Вахтыгалиевич- ул.Футбольная, дом 42;
36) Шакимардан Ербол- ул.Футбольная, дом 47;
37) Кусковская Елена Петровна- ул.Футбольная, дом 48;
38) Гаевская Валентина Михайловна- ул.Футбольная, дом 49;
39) Ахтанова Асия Абдулкаировна- ул.Футбольная, дом 56;
40) Грамматикопуло Афродита Кузьминична- ул.Футбольная, дом 50;
41) Ушакова Людмила Евгеньевна- ул.Футбольная, дом 52;
42) Дедова Марина Николаевна - ул.Центральная, дом 2;
43) Конради Елена Юрьевна - ул.Центральная,  дом 49;
44) Абдрахманова Алина Назимовна опекун Дубровина А. В. - ул.Центральная, дом 47;
45) Алпысбаев Акпар Маратович- ул.Центральная , дом 77, кв. 2;
46) Еркебаев Нурсултан Аубакирович- ул.Центральная, дом 77, кв 4;
47) Магомадова Анна Александровна- ул.Центральная, дом 77, кв 3;
48) Ванюркин Сергей Алексеевич- ул.Центральная, дом 58;
49) Терентьева Екатерина Рифкатовна- ул.Центральная, дом 68, кв.1;
50) Иврай Люкс- ул.Центральная, дом 66А;
51) Михель Галина Николаевна- ул.Центральная, дом 71, кв 2;
52) Барышев Георгий Владимирович- ул.Центральная, дом 71, кв. 3;
53) Кристева Валентина Николаевна- ул.Центральная,  дом 77, кв. 1;
54) Кормешков Александр Васильевич- ул.Центральная, дом 19;
55) Привалова Фрида Генриховна - ул.Набережная, дом 26;
56) Ванюркина  Мария Александровна- ул.Набережная, дом 29;
57) Анисимов Валерий Александрович, Соколова Алена Сергеевна- ул.Набережная, дом 27;
58) Ортнер Людмила Алексеевна- ул.Набережная, дом 30;
59) Кузьмина Валентина Нуртиновна- ул.Набережная, дом 33;
60) Айтжанова Гапура Абдугалиевна- ул.Набережная, дом 34А;
61) Лукашенко Антонина Владимировна- ул.Набережная дом, 42;
62) Мартыненко Галина Браниславовна- ул.Набережная, дом 45;
63) Толкачев Андрей Владимирович- ул.Набережная, дом 48;
64) Киблер Елена Викторовна- ул.Набережная, дом 49;
65) Жумабекова Галия  Габдысаметовна - ул.Корниенко, дом 41;
66) Сыздыков Болат Абдрашитович - ул.Корниенко, дом 45;
67) Дюсембаев Салкен Калиевич- ул.Корниенко, дом 31  кв. 2;
68) Быстрова  Ирина Владимировна- ул.Корниенко, дом 29 кв. 2;
69) Бикташева Ирина Надировна - ул.Корниенко, дом 46 кв. 1;
70) Кунгурцева Валентина Владимировна - ул.Корниенко, дом 48;
71) Черепанова Наталья Борисовна - ул.Корниенко, дом 46 кв. 2;
72) Зайцева Любовь Васильевна, Зайцев Дмитрий Владимирович - ул.Корниенко, дом 50;
73) Григорьев Александр Александрович, Григорьева Анастасия Юрьевна ул.Корниенко, дом 55;
74) Шалкарбекова Райхан Токмагамбетовна - ул.Первомайская, дом 5;
75) Ахметжанова Халима Фаткелбаяновна по довер.Буламбаева Гульнара Сагнаевна  - ул.Первомайская, дом 8;
76) Буламбаев Нурлан Шарипович- ул.Первомайская, дом 9;
77) Мамалинов Жумгарашид Калиевич- ул.Первомайская, дом 16;
78) Мустафин Маулет Кабдуллович- ул.Первомайская,  дом 18;
79) Абдрахманов Калиджан Казибекович- ул.Первомайская,  дом 22;
80) Рычкова Оксана Александровна- ул.Первомайская, дом 27;
81) Каркачева Багила Сапановна- ул.Первомайская, дом 28;
82) Двигун Кадиша Испаевна- ул.Первомайская, дом 34;
83) Восколович Татьяна Николаевна- ул.Первомайская, дом 43;
84) Лозинский Виктор Павлович- ул.Первомайская, дом 33;
85) Колено Андрей Владимирович- ул.Первомайская , дом 40;
86) Жантемирова Екатерина Геннадьевна - ул.Шоссейная, дом 118;
87) Шушакова Елена Юрьевна- ул.Шоссейная , дом 98;
88) Досалов Серикбай Домайулы- ул.Шоссейная 65, дом;
89) Зубарев Евгений Сергеевич- ул.Шоссейная, дом 90;
90) Кононова Екатерина Робертовна- ул.Шоссейная, дом 67;
91) Жалакова Мадина Аскаровна- ул.Шоссейная , дом 116;
92) Толмачева Клавдия Григорьевна- ул.Шоссейная , дом 61;
93) Филиоглов  Сергей Трифонович- ул.Шоссейная , дом 63;
94) Нуртаханов Саят -- ул.Шоссейная, дом 49;
95) Баграмов Рустем Нургусович- ул.Шоссейная, дом 86;
96) Мамалинова Куляш Ильясовна- ул.Шоссейная , дом 68;
97) Тилеухан Аманбек- ул.Шоссейная, дом 13;
98) Рябов Юрий Анатольевич- ул.Шоссейная, дом 51;
99) Зюкина Наталья Павловна- ул.Шоссейная , дом 25;
100) Аубакирова Светлана Владимировна- ул.Шоссейная, дом 47;
101) Жуманбаев Саят Нургалиевич - ул.Средняя, дом 1А;
102) Обиночный Сергей Юрьевич- ул.Средняя, дом 6А;
103) Аким Бакыт- ул.Средняя , дом 19;
104) Сайденсал Евгений Федорович- ул.Средняя, дом 7;
105) Чубыкин Александр Викторович – ул.Средняя , дом 8;
106) Халтай Ерболат – ул.Средняя , дом 24;
107) Мукашева Фатима Кабиболлина– ул.Средняя , дом 4;
108) Магаз Шайзада - ул.Механизаторов, дом 1;
109) Хамидулина Любовь Васильевна - ул.Механизаторов , дом 2;
110) Сыздыкова Анжелика Викторовна - ул.Октябрьская , дом 1;
111) Вебер Наталья Августовна - ул.Октябрьская, дом 5;
112) Бойко Анатолий Сергеевич - ул.Октябрьская , дом 7;
113) Руль Надежда Алексеевна - ул.Октябрьская , дом 11;
114) Кузнецова Лада Александровна - ул.Октябрьская , дом 13;
115) Ванюркина Александра Яковлевна - ул.Октябрьская, дом 17;
116) Бексултанова  Гульнар Сагатовна - ул.Октябрьская , дом 19;
117) Афанасьев Анатолий Викторович – ул.Октябрьская, дом 23;
118) Пчелинцев Александр Витальевич - ул.Октябрьская , дом 31;
119) Репина Нина Викторовна – ул.Октябрьская, дом 43;
120) Вебер Наталья Андреевна - ул.Октябрьская , дом 49;
121) Архипова Татьяна Ивановна– ул.Октябрьская, дом 51;
122) Димирбеков Тельман Мехтиевич по довер. Райханова Тенлик Тагировна – ул.Октябрьская, дом 53;
123) Бергман Елена Францевна –ул.Октябрьская, дом 55;
124) Кремель Александр Яковлевич–ул.Октябрьская, дом 57;
125) Колмыченко Надежда Михайловна -–ул.Октябрьская, дом 61;
126) Путилин Сергей Николаевич–ул.Элеваторная, дом 6;
127) Пушкарева Вера Александровна–ул.Элеваторная, дом 1;
128) Самсонов Александр Вячаславович–ул.Элеваторная, дом 4;
129) Григорьев Федор Федорович–ул.Элеваторная , дом 8;
130) Оспанов Мурат Оспанович–ул.Элеваторная, дом 11;
131) Линова Марина Сергеевна, Александров Владимир Сергеевич - ул.Элеваторная , дом 19;
132) Альбергеновна Айна Кожмухановна - ул.Элеваторная , дом 21;
133) Кубинская Лидия Андреевна - ул.Элеваторная , дом 25А;
134) Баграмов Нургиса Жантекович- ул.Элеваторная , дом 29;
135) Давыдова Светлана Леонидовна -  ул.Элеваторная , дом 32А;
136) Аскаров Магаш Калиевич- ул.Элеваторная, дом 56;
137) Сексенова Кульшара- ул.Элеваторная , дом 56А;
138) Чекунова Татьяна Викторовна - ул.Элеваторная , дом 33;
139) Бокейхаан Рысхаан - ул.Элеваторная , дом 64;
140) Мусин Тайбек Мингишевич – ул.Привокзальная, дом 2А, кв 1;
141) Васильева Валентина Николаевна – ул.Привокзальная , дом 2А, кв. 2;
142) Уалиева Казират– ул.Привокзальная , дом 21, кв.1;
143) Сыздыков Серикбай Кинжебаевич – ул. Привокзальная , дом 23;
144) Турабеков Мунаймас Толеуханович– ул. Привокзальная, дом 64;
145) Автухова Александра Яковлевна– ул. Привокзальная, дом 50;
146) Видманкин Николай Иванович– ул. Привокзальная , дом 69;
147) Акшолаков Кайрат Советович– ул. Привокзальная, дом 53;
148) Вахитова Аида Константиновна – ул. Привокзальная , дом 70;
149) Савельев Виктор Николаевич– ул. Привокзальная, дом 74;
150) Канатбеков Айдос Канатбекович– ул. Привокзальная , дом 2, кв. 1;
151) Нурабаев Қуаныш Талғатұлы– ул. Привокзальная , дом 9;
152) Тогаев Ануар Серикович, Тогаева Толеу– ул. Привокзальная , дом 12;
153) Тогаева Гульнара Амантаевна– ул. Привокзальная , дом 15;
154) Бекболат Олжас Джумашұлы – ул.Центральный проезд , дом 17;
155) Горобец Надежда Сергеевна– ул.Центральный проезд , дом 19;
156) Зубарева Наталья Владимировна– ул.Центральный проезд , дом 20;
157) Бубельникова Анна Николаевна– ул.Центральный проезд , дом 11;
158) Жайлыбекова Мадина Кабдышовна – ул.Гагарина , дом 1;
159) Гоцадзе Елена  Ивановна – ул.Шахтинская , дом 6, кв 1;
160) Такирова Шолпан Райкановна по довер. Алданай Айжибек– ул.Шахтинская , дом 6, кв. 2;
161) Скиданенко Алексей  Вячеславович– ул.Шахтинская, дом 6, кв. 3;
162) Портной Иван Анатольевич– ул.Шахтинская, дом 6, кв. 4;
163) Дзюбенко Ольга Алексеевна– ул.Шахтинская , дом 8, кв. 1;
164) Тайбулатов Ермек Зейнуллинович– ул.Шахтинская , дом 8, кв. 3;
165) Джалаирова Надира Атабулловна– ул.Шахтинская , дом 8, кв. 4;
166) Чубыкина Марина Валерьевна– ул.Шахтинская , дом 9, кв. 1;
167) Мустафин Жомарт Амантаевич– ул.Шахтинская , дом 9, кв. 2;
168) Теренкова Мария Филиповна– ул.Шахтинская , дом 9, кв. 4;
169) Пономарева Алла Васильевна– ул.Шахтинская , дом 13;
170) Иванов Николай Михайлович – ул.Пионерская, дом 17, кв. 1;
171) Татаренцева Елена Ионо– ул.Пионерская, дом 17, кв. 3;
172) Хасенова Багира– ул.Пионерская , дом 18, кв. 2;
173) Файзулина Клара Файзурахмановна– ул.Пионерская, дом 18, кв. 4;
174) Горелова Светлана Борисовна– ул.Пионерская, дом 18, кв. 5;
175) Горелова Елена Стасисовна– ул.Пионерская , дом 21, кв. 1;
176) Коппель Ирина Николаевна– ул.Пионерская , дом 21, кв. 3;
177) Беликова Надежда Ивановна– ул.Пионерская , дом 21, кв. 6;
178) Рахимбаев Ермек Тубекбаевич– ул.Пионерская, дом 23, кв. 2;
179) Ахим Хабай– ул.Пионерская, дом 23, кв 1;
180) Шлегель Светлана Николаевна– ул.Пионерская , дом 29;
181) Алданай Ясай– ул.Пионерская , дом 25;
Ростовский с/о с.Кызыл Жар:
182) Амангелд Ардагул - ул.Асфальтная , дом 49, кв 2;
183) Аплеснева Людмила Максимовна- ул.Асфальтная, дом 49, кв. 1;
184) Бобровский Анатолий Николаевич- ул.Асфальтная, дом 62;
185) Ольрогге Валентина Михайловна - ул. Озерная , дом 11;
186) Кинеспаева Бакыт Акимовна - ул.Огородная, дом 37;
187) Нугуманова Айгуль Жуатаевна - ул. Озерная, дом 9;
188) Сагандаг Базархан - ул. Огородная , дом 45;
189) Чакер Аманжал- ул. Огородная , дом 21;
190) Борисова Инга Борисовна- ул. Огородная, дом 29;
191) Таберек Камбар- ул. Огородная, дом 43;
192) Чопен Татьяна- ул. Огородная, дом 56;
193) Хурманшарив Мамархан - ул. Асфальтная, дом 37;
194) Розбек Сакен - ул. Огородная, дом 42;
п.Ботакара:
195) Абишева Минаш Ибрагымовна, Абишев Серекбек Жанузакович - ул.Подгорная, дом 22;
196) Даньшин Павел Григорьевич - ул.Подгорная, дом 16;
197) Алимбаева Сагира Кошеновна - ул.Подгорная , дом 15;
198) Захарова Ольга Геннадьевна - ул. Казыбек би, дом 4;
199) Хаухах Армия - ул. Казыбек би , дом 2;
200) Акимжанов Ерхан Сейтжанович, Акимжанова Турумтай - ул.Доскея, дом 4;
201) Нурманова Нагима Максутовна - ул.Жамбыла, дом 1;
202) Абдрахманов Геннадий Зарбатович - ул.К.Черняева 1;
203) Тукенова Асия - ул. Жамбыла, дом 3;
204) Жунусова Толеу Максутовна – ул.Жамбыла, д.4 Б;
Кокпектинский с/о с.Сарытобе
205) Имантаев Талгат Жанатович - ул. Нуринская , дом 2;
206) Секретова Евдокия Сергеевна - ул. Набережная , дом 5;
207) Гильдерман Райнгольд Георгиевич - ул. Школьная, дом 3;
208) Евстратов Борис Алексеевич - ул. Школьная, дом 1;
209) Скурихин Игорь Петрович - ул.Нуринская , дом 6;
210) Хали Сархид - ул.Набережная , дом 9;
211) Каспер Елена Генриховна - ул.Набережная, дом 11;
212) Бекишева Сауле Нуркушевна - ул.Набережная , дом 1;
213) Кубышта Дмитрий Алексеевич- ул.Набережная, дом 4;
214) Мусабаев Виктор Туякбаевич - ул.Набережная, дом 2;
215) Дьяченко Юлия Юрьевна, Дьяченко Людмила Юрьевна - ул. Торговая , дом 16;
216) Сарсенбаев Серик Ертаевич - ул. Нуринская, дом 3;
Самаркандский с/о с.Чкалово:
217) Терешина Нина Юрьевна – ул. без названия , дом 72, кв., 1;
218) Негодяева Татьяна Ивановна– ул. без названия, дом 72, кв .2;
219) Филипиди Надежда Юрьевна– ул. без названия , дом 87А;
Гагаринский с/о с.Садовое:
220) Хахар Баянхан - ул.Пионерская , дом 1А;
221) Мухатай Шашухан - ул.Садовая, дом 13 кв 1;
222) Дылюк Валентин Георгиевич по довер Шайфолда Дамеш - ул.Садовая , дом 11, кв. 1;
223) Шошин Сайлаухан- ул.Садовая , дом 11, кв. 2;
224) Мухатай Ермек- ул.Садовая , дом 10 кв. 1;
225) Тен Екатерина Николаевна, Болдырева Инна Александровна, Болдырев Сергей Александрович- ул.Садовая , дом 10 кв. 2;
226) Никонова Аделя Григорьевна, Никонов Вадим  Владимирович, Никонов Вадим Владимирович- ул.Садовая , дом 9 кв. 2;
227) Исайкина Анна Александровна- ул.Садовая, дом 9 кв. 1;
228) Кизайтай Кулзыхан - ул. Пионерская, дом 13 кв. 3;
229) Тумар Кымбат- ул. Пионерская, дом 13 кв. 2;
230 Батанбай Жылхышбай- ул. Пионерская , дом 10,кв. 2;
231) Хошман Мунлаг- ул. Пионерская, дом 10 ,кв. 1;
232) Тологен Жанысбай- ул. Пионерская , дом 9, кв.2;
233) Шошын Ботык- ул. Пионерская, дом 9, кв. 1;
234) Хадыс Сапар - ул. Пионерская, дом 8, кв. 1;
235) Мердхан Аман - ул. Пионерская, дом 8, кв. 2;
236) Жангавал Кошер - ул. Набережная , дом 12, кв. 2;
237) Магсам Тэгс - ул. Набережная, дом 6, кв. 1;
238) Монголхан Ерболат - ул. Набережная, дом, 4 кв. 2;
239) Кенжелхан Бахатгул – ул. Набережная , дом 7;
240) Токеш Хадал  - ул. Набережная , дом 7, кв. 2;
241) Силей Хазира - ул. Набережная , дом 7А, кв. 2;
242) Жангавыл Аманкельды- ул. Набережная , дом 7А, кв. 1;
243) Бултбай Мизамхан, Мизамхан Азамат Талапханұлы, Мизамхан Күнсұлу, Талапхан Айсұлу, Талапхан Оразбек, Хуанай Манаргул - ул. Набережная , дом 9, кв.1;
244) Мизамхан Амерхан- ул. Набережная , дом 9, кв. 1;
245) Шопбай Кизатай - ул. Набережная , дом 14, кв 1;
246) Шаушеков Серик Кирыкбаевич- ул. Набережная, дом 16, кв. 1;
247) Кармен Мереке- ул. Набережная , дом 16, кв. 2;
248) Хожман Батима- ул. Набережная, дом 18,  кв. 1;
249) Хаумет Кулаш- ул. Набережная , дом 18, кв. 2;
250) Берейка Даулетхан - ул.Пионерская, дом 5, кв. 1;
Петровский с/о с.Жастлек
251) Аскарова Бибигуль Мухсыновна, Аскаров Мадияр Айдарович, Аскарова Мадина Айдаровна, Кошенов Алдияр Айдарович, Кошенов Данияр Айдарович, Көшенова Гүлістан Айдарқызы, - ул.без названия дом 16;
252) Каржаубаев Орал - ул.без названия дом 21;
253) Суралов Салькен Мухтарович - ул.без названия , дом 29;
254) Шахаев Жетпысбай Шалгимбаевич - ул.без названия , дом 7;
255) Акижанов Абрар Ермекбаевич - ул.без названия , дом 26;
Центральный с/о с.Андренниковка:
256) Плетнёва Виктория Александровна - ул. Школьная , дом 39, кв. 1;
257) Кожарова Рузан Тельмановна - ул. Школьная , дом 39, кв. 2;
Корнеевский с/о, с.Корнеевка:
258) Аккожина Динара Нурлановна по доверенности Сагиндыкова Ляззат Басараевна - ул. Калинина , дом 37;
с.Актобе:
259) Рыспаев Жумагали Мерекенович - ул.Молодежная, дом 9;
260) Омаров Ер-Таргын Серикович - ул.Набережная, дом 11;
Актобинский с/о, с.Интумак:
261) Сарин Талгат Карибаевич ул. Ыңтымақ , дом 46.



Новости района

15.11.2012
Госслужащие сели за парты
5 ноября на базе регионального Центра обучения госслужащих начались курсы для заместителей акимов районов, акимов сельских округов, начальников отделов сельского
14.11.2012
Сессия Бюджет района вновь претерпел изменения
Вчера, 9 ноября в зале заседаний районного акимата под председательством секретаря районного маслихата А.Джунуспекова, с участием заместителя акима района А.Али

Новости региона

Оцените уровень развития жилищно-коммунального хозяйства в Бухар-Жырауского районе?
Архив голосований
Ботакара+26
Караганда+25
Доллар США386.77
 
Евро427.26
 
Российский рубль6
 
 


<<
Ноябрь, 2012
ПНВТСРЧТПТСБВС
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930